南宁
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
南宁
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
南宁公交
» 预备役高炮团
预备役高炮团
预备役高炮团公交车站是南宁交通网络重要站点之一, 经过预备役高炮团的线路有
603路
、
610路
; 预备役高炮团站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供南宁公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
预备役高炮团周边站点
途径"预备役高炮团"的公交线路[2条]:
南宁603路公交线路
南宁610路公交线路
603路
安吉诚运鑫车场
凤岭恒大苹果园
凤岭恒大苹果园
安吉诚运鑫车场
首末车时间:
6:15-22:00
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
安吉诚运鑫车场
峙村
市蔬菜研究基地
安吉畜牧交易场
西津村
安吉高速路口
预备役高炮团
安吉客运站
苏芦
众乐家私城
苏芦农贸市场
安吉路口
友爱大树脚(临时取消)
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口(临时取消)
友爱衡阳路口
友爱中华路口
友爱华东路口
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
葛村东葛路口
葛村东宝路口
葛村新竹路口
新竹路东
茶花园民族路口
滨湖广场
民族金洲路口
金湖广场
民族金浦路口
竹溪立交
民族会展路口
石门森林公园
民族青秀路口(临时取消)
荣和山水美地
翡翠园
埌东客运站
莱茵湖畔
和美春天
凤岭恒大苹果园
凤岭恒大苹果园
和美春天
莱茵湖畔
埌东客运站
翡翠园
荣和山水美地
民族青秀路口
石门森林公园(临时取消)
民族会展路口
竹溪立交
民族金浦路口
金湖广场
民族金洲路口
滨湖广场
茶花园民族路口
新竹路东
葛村新竹路口
葛村东宝路口
东葛葛村路口
东葛鲤湾路口
东葛思贤路口
东葛古城路口
东葛新民路口
民生新民路口
友爱民乐路口
友爱民主路口
友爱人民路口
友爱华东路口
友爱中华路口
衡阳友爱路口(东)
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚(临时取消)
安吉路口
苏芦农贸市场
众乐家私城
苏芦
安吉客运站
预备役高炮团
安吉高速路口
西津村
安吉畜牧交易场
市蔬菜研究基地
峙村
安吉诚运鑫车场
610路
安吉诚运鑫车场
国凯友谊路口
国凯友谊路口
安吉诚运鑫车场
首末车时间:
6:15-21:30
票价:
票价:2.00元/人次
返程路线
安吉诚运鑫车场
峙村
市蔬菜研究基地
安吉畜牧交易场
西津村
安吉高速路口
预备役高炮团
安吉客运站
苏芦
众乐家私城
安吉路中
苏芦农贸市场
安吉路口
友爱大树脚(临时取消)
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口(临时取消)
衡阳友爱路口(临时取消)
衡阳秀灵路口(临时取消)
秀灵路南(临时取消)
明秀秀灵路口
明秀路中
明秀农院路口
五里亭
北大大学路口
北大路中
永和北大路口
永和北际路口
永和桥北
永和桥南
南建五一立交
南建亭洪路口
南建白沙路口
江南公路局
友谊金凯路口
新塘桥(临时取消)
友谊洞岭路口
广西东蒙乳业
国凯友谊路口
国凯友谊路口
广西东蒙乳业
友谊洞岭路口
新塘桥(临时取消)
友谊金凯路口
江南公路局
南建白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
永和桥南
永和桥北
永和北际路口
永和北大路口
北大路中
北大大学路口
五里亭
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口
秀灵路南(临时取消)
衡阳地洞路口(临时取消)
友爱衡阳路口(临时取消)
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚(临时取消)
安吉路口
苏芦农贸市场
安吉路中
众乐家私城
苏芦
安吉客运站
预备役高炮团
安吉高速路口
西津村
安吉畜牧交易场
市蔬菜研究基地
峙村
安吉诚运鑫车场
预备役高炮团热门行程
从预备役高炮团到高新相思湖东路口(红日江山)怎么走?
起终点附近的站点
其他Y开头的南宁车站
邕江桥南
|
云景凤翔路口
|
云景景秀路口
|
友爱北立交
|
友爱大树脚
|
友爱利客隆
|
友爱明秀路口(临时取消)
|
友爱衡阳路口
|
友爱南棉路口
|
友爱中华路口
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
日照公交
温岭公交
桐乡公交
本溪公交
定西公交
绥化公交
海口公交
松原公交
瓦房店公交
肇庆公交
阳江公交
富阳公交
白银公交
焦作公交
十堰公交
郴州公交
都匀公交
晋城公交
长春公交
文登公交
淄博公交
诸暨公交
韶关公交
乳山公交
乌兰浩特公交
张家界公交
乐昌公交
乌海公交
日照天气
温岭天气
桐乡天气
本溪天气
定西天气
绥化天气
海口天气
松原天气
瓦房店天气
肇庆天气
阳江天气
富阳天气
白银天气
焦作天气
十堰天气
郴州天气
都匀天气
晋城天气
长春天气
文登天气
淄博天气
诸暨天气
韶关天气
乳山天气
乌兰浩特天气
张家界天气
乐昌天气
乌海天气
唐山市区号
自贡市区号
迪庆藏族自治州区号
汕尾市区号
南阳市区号
乌海市区号
泰安市区号
中山市区号
玉溪市区号
吐鲁番地区区号
营口市区号
深圳市区号
省直辖县级行政单位区号
温州市区号
合肥市区号
潮州市区号
金华市区号
绵阳市区号
荆门市区号
雅安市区号
济源市区号
松原市区号
盐城市区号
鞍山市区号
商丘市区号
保山市区号
宿州市区号
黔南布依族苗族自治州区号
唐山市邮编
自贡市邮编
迪庆藏族自治州邮编
汕尾市邮编
南阳市邮编
乌海市邮编
泰安市邮编
中山市邮编
玉溪市邮编
吐鲁番地区邮编
营口市邮编
深圳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
温州市邮编
合肥市邮编
潮州市邮编
金华市邮编
绵阳市邮编
荆门市邮编
雅安市邮编
济源市邮编
松原市邮编
盐城市邮编
鞍山市邮编
商丘市邮编
保山市邮编
宿州市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
日照10天天气
温岭10天天气
桐乡10天天气
本溪10天天气
定西10天天气
绥化10天天气
海口10天天气
松原10天天气
瓦房店10天天气
肇庆10天天气
阳江10天天气
富阳10天天气
白银10天天气
焦作10天天气
十堰10天天气
郴州10天天气
都匀10天天气
晋城10天天气
长春10天天气
文登10天天气
淄博10天天气
诸暨10天天气
韶关10天天气
乳山10天天气
乌兰浩特10天天气
张家界10天天气
乐昌10天天气
乌海10天天气
日照15天天气
温岭15天天气
桐乡15天天气
本溪15天天气
定西15天天气
绥化15天天气
海口15天天气
松原15天天气
瓦房店15天天气
肇庆15天天气
阳江15天天气
富阳15天天气
白银15天天气
焦作15天天气
十堰15天天气
郴州15天天气
都匀15天天气
晋城15天天气
长春15天天气
文登15天天气
淄博15天天气
诸暨15天天气
韶关15天天气
乳山15天天气
乌兰浩特15天天气
张家界15天天气
乐昌15天天气
乌海15天天气
日照30天天气
温岭30天天气
桐乡30天天气
本溪30天天气
定西30天天气
绥化30天天气
海口30天天气
松原30天天气
瓦房店30天天气
肇庆30天天气
阳江30天天气
富阳30天天气
白银30天天气
焦作30天天气
十堰30天天气
郴州30天天气
都匀30天天气
晋城30天天气
长春30天天气
文登30天天气
淄博30天天气
诸暨30天天气
韶关30天天气
乳山30天天气
乌兰浩特30天天气
张家界30天天气
乐昌30天天气
乌海30天天气
南宁公交新闻
1
南宁从医科大学到火车南站要怎么坐公交?
2
南宁新屋菜市有哪路车最快到达朝阳广场?
3
南宁火车站到南宁市第三中等职业学校怎么坐车?
4
南宁人才市场到人民公园要怎么走?
5
南宁北湖路去往桃圆路中线路坐几路车能到?
6
南宁桃源路坐多少路可以去广西电视台?
7
南宁桃源路农贸大厦在哪里啊?
8
南宁长园路坐几路公交车到江南客运站?
9
南宁琅东车站到科园路坐哪几路公交车?
10
南宁东葛望园路口到科园大道68号东盟慧谷5号怎么走?
南宁热门行程线路
更多
从蒲庙造纸厂到沙井大道/南站大道(路口)怎么走?
从亭子站到金桥站怎么走?
从埌西市场到五洲国际怎么走?
从景都商务酒店到广西超大驾校怎么走?
从白沙市场到南宁火车站怎么走?
从白沙市场到南宁火车东站怎么走?
从南宁市红十字会医院到南宁娃哈哈恒枫饮料有限公司怎么走?
从新竹鲤湾路口到水上派出所怎么走?
从南宁东站到白沙亭江路口怎么走?
从民族大道/鲤湾路(路口)到水上派出所怎么走?
南宁最新行程线路
更多
从五象荣光路口到凤凰路怎么走?
从南宁火车东站到广西医科大学附属口腔医院-西北门怎么走?
从和德新天地到联勤保障部队第九二三医院怎么走?
从江南大道中到南宁市南湖公务员住宅小区怎么走?
从瀚林新城到南湖广场怎么走?
从瀚林新城到南宁市青秀区津头街道办事处怎么走?
从南宁市埌东汽车站到青环铜鼓岭路口怎么走?
从南宁市埌东汽车站-进站口到铜鼓岭路怎么走?
从南宁市发改委宿舍到广西中医药大学附属瑞康医院-门诊住院综合大楼怎么走?
从南宁师范大学(建政校区)到凤岭名园怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014